Полное наименование организации
МБДОУ «Детский сад № 18»
Учредитель образовательной организации
Учредитель образовательной организации:
Учредителем ДОУ является Управление образования администрации городского округа Кашира Московской области.
Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация городского округа Кашира (далее - Учредитель).
Управление образования администрации городского округа кашира и Комитет по управлению имуществом администрации городского округа кашира в пределах своей компетенции обеспечивает осуществление функций и полномочий Учредителя.
Местонахождение Учредителя: Российская Федерация, Московская обл., г.Кашира, ул. Ленина, д.2.
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
1958
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

142920, Российская Федерация, Московская область, городской округ Кашира, город Кашира, микрорайон Ожерелье, улица Заводская, дом 12.