День Космонавтики  у нас в саду!

60 лет назад, в 1961 году 12 апреля, нашу планету потрясла  весть: "Человек в космосе!" Мечта людей о полете в космос сбылась! Мы вместе с детьми готовились к встрече этой знаменательной даты. И вот что у нас получилось...

Ребята совместно с педагогами подготовили выставку рисунков, посвященную теме космоса. Лучшие работы приняли участие в муниципальном конкурсе детского творчества "Человек и космос". Руководители конкурсантов - воспитатели Гревцова Елена Игревна и Чигарева Елена Викторовна.

Под руководством музыкального руководителя Власовой Елены Викторовны, воспитателей Гревцовой Елены Игоревны и Новиковой Светланы Владимировны  был проведен праздник "Путешествие в космос"!

"Из Центра управления полетами поступило указание набрать команду сильных, храбрых, дружных ребят в звездный десант! Вы сильные? Дружные? Храбрые? Смелые?"  - так начался наш праздник. Наши ребята не только сильные, дружные, храбрые, смелые, но ещё и талантливые, и эрудированные личности. На празднике показали не только свою ловкость и умение действовать в команде, но и знания о космосе, и умения петь и танцевать.

IMG_20210409_095551_1_-_kopiia-1.jpg

IMG_20210409_095441.jpg