Уважаемые родители!

Комиссия по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Кашира приглашает родителей, стоящих в очереди на получение места в детский сад и желающих получать услугу дошкольного образования, за направлением в дошкольное образовательное учреждение.

Выдача направлений проводиться по средам с 12.00 до 17.00 часов в многофункциональном центре (окно №20)

по адресу: Московская область, гКашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации).

Телефоны для справок и консультаций: 2-80-00; 2-80-44

С 01.07.2013г. можно поставить ребёнка на очередь на получение путевки в детский сад в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (pgu.mosreg.ru)Подробная инструкция по постановке на очередь можно посмотреть  http://lk.mosreg.ru/files/douInstruction.pdf.

Сведения о детях, которые были поставлены на очередь до 01.07.2013г., занесены в электронную очередь автоматически. Повторно регистрировать детей нет необходимости.

Родителям или законным представителям, желающим поставить ребенка на очередь в детский сад, необходимо:
1) зарегистрироваться на портале pgu.mosreg.ru и внести необходимые данные о ребёнке;
2) в течение 30 календарных дней по средам с 12-00 до 17-00 (с 13.00-13.00 перерыв) предоставить в многофункциональный центр (окно №20) по адресу: Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации городского округа Кашира) оригиналы и копии следующих документов:
- свидетельство о рождении ребенка;
- паспорт одного из родителей (законного представителя);
- документ, подтверждающий регистрацию одного из родителей по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа Кашира;
- документ, подтверждающий льготный статус (для льготников)

С 25.02.2019г. внесены изменения в Порядок приёма на обучение по программам дошкольного образования.        С момента вступления изменений более не требуется размещать на официальном сайте приказы о зачислении детей в ДОУ. Вместо этого на сайте организации размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную группу.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 5-В от 20.04.2021

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
группа раннего возраста 1